PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - На пульте активны только цифровые кнопки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 22:46   #4
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 424249
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Это действие-подсветка кнопки по окончанию проигрывания, и выход в меню настраивается в подменю End Action, в строчке Destination button - назначить можно любой доступный объект в меню. Я бы ещё посоветовал, для такой надобности, настроить и соответствующее действие для кнопки Menu, в подменю Remote buttons - для каждого ролика в Проекте. Т.е если во время проигрывания ролика, чаптера, пользователь нажмет на пульте кнопку Меню - то выйдет в (заданное в настройках) меню, где будет подсвеченна(выделена) кнопка последнего просмотренного ролика, чаптера...