PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Vegas на русском. Нужен ли ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 01:00   #31
ArtOfCut Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 11475
ArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверияArtOfCut с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от berest
разница в том что я осваивал прогу без чьей бы то помощи .
Вы не поверите, но свою первую программу я тоже осваивала самостоятельно %). Причем у меня тогда не было ни интернета, ни, соответственно, форумов с наличием профессиональной помощи. Прога была НЕрусифицирована, читала хелп...долго думала%). Так что я такая же "самоучка".

Цитата:
Сообщение от berest
не нужно маркировать точки входа и выхода
Вы опять же не поверите, но в "профи"монтажках тоже не обязательно маркировать все, что ни попадя. Принципы расстановки и использования точек входа-выхода везде одинаковы. Такова их природа, этих самых точек %).