PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Vegas на русском. Нужен ли ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 03:27   #33
albert_kes Меню пользователя
Толковый человек ®

Рейтинг: 41646
albert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от berest
Доплюнет и переплюнет хваленые Авиди с Ликвидами а также Премьер с Финал катом впридачу
Вы, должно быть, пропустили тот день когда это случилось. Вегас давно уже "доплюнул", а в некоторых вещах и переплюнул другие монтажные программы

Цитата:
Сообщение от berest
Кто знает , если бы и меня Вы учили с начала , может я бы уже ого кем был !
Ага... сидел бы себе на печи 30 лет, пока не пришёл бы добрый старец и научил бы меня работать. Может тогда и понял бы зачем в "профи"монтажках тратят время на выставление монтажных точек.

P.S. И ещё... открою Вам "страшную тайну": научится "нажимать кнопочки" - это ещё не значит - научиться правильно работать (монтировать). вот как-то так

Последний раз редактировалось albert_kes; 02.02.2009 в 04:03. Причина: Automerged Doublepost
albert_kes вне форума   Ответить с цитированием