PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Отдельно видео ,отдельно звук склеить и в Архитекторе
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 00:46   #1
Аркадий Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 19015
Аркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверияАркадий с Максимальным уровнем доверия
По умолчанию Отдельно видео ,отдельно звук склеить и в Архитекторе

Снимаю в 1920х1080 и что бы не потерять в качестве для будущего DVD и не пережимать 2 раза использую шаблон Вегаса "Широкоформатный dvd Архитектор PAL" ,так же в Вегасе считаю звук шаблоном " АС 3"
Получаю два файла видео и звук. Закидываю эти два файла в Архитектор
всё замечательно , нажимаю "предварительный просмотр" но почему то программа запускается сама без моего ведома ,причём запускается только звук хотя в "кнопке" два файла и звук и видео.Самое забавное что всё уже делал правда не с первого раза но как то получалось ! Думал проблемы Архитектора (версия 5) поставил 4-ку такая же фигня.
Не могу понять алгоритм действий в Архитекторе ?! Всё уже перепробовал но получается запустить или только видео без звука или звук без видео или всё вместе но без моего участия Архитектор запускает файл сам!
Не знаю понятно описал проблему ?
Кто подскажет буду благодарен
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием