PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - При ускоренной прокрутке видео идет рывками.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 14:21   #5
Fenix Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 759
Fenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверия

Цитата:
на будущее - нужно определиться нужно оно тебе или нет - если да то придется учиться разбираться - в программе есть Help
Большое спасибо за подсказку, я просмотрел большой видео курс обучения по вегасу, освоил то что мне надо , а именно монтаж кусочков из множества небольших файлов и их склейку в один клип, именно поэтому кстати вегас и был выбран как самый удобный инструмент для этого. Нигде отдельно не рассказывалось о "прокси".
Когда возникла эта проблема, перерыл кучу ссылок и видео на ютрубе, но так и не нашел ничего путного. Только после этого решил зарегиться на форуме и спросить помощи специалистов, ну и попросил немного уточнить направление действий (Потому как программа наворочанная и искать можно долго не зная где) ,а хелпа на русском у меня нет
Поэтому не подумайте что я просто пришел и стал просить чтоб мне разжевали какую то банальную и очевидную вещь не приложив при этом сам никаких усилий, и огромное вам спасибо за подсказку.
Не знаю почему , но раньше это видимо делалось автоматически, теперь придется делать вручную. Проблема решена.

Тему можно закрывать.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием