PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - При ускоренной прокрутке видео идет рывками.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 11:40   #12
Fenix Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 759
Fenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверияFenix с Восьмым уровнем доверия

Возникла другая проблема после возвращения к 11 версии вегаса
Не знаю как правильно сформулировать вопрос чтоб вы меня поняли, гугль не понял
В общем ситуация такова есть видео на таймлайн курсорр остановлен: =======i=======
Делаем обрезку === ===i== ========
Удаляем кусок что посередине, с включенным автосдвигом и кусок справа (вместе со всеми последующими) перемещается к тому куску что слева, при этом курсор остается на месте и попадает на те что справа (при большом количестве кусочков постоянно теряюсь и неудобно работать) === ===i=====
раньше курсор при удалении куска из середины всегда становился в начало последующего куска (того что справа) и было понятно где ты остановился и все такое === I========

Я не знаю настраивается ли этот параметр вручную или эта фишка идет только в вегасе 12 и старше? в инете с такой постановкой вопроса сложно что то найти.
Подскажите пожалуйста
Fenix вне форума   Ответить с цитированием