PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Проблема работы Sony Vegas на ноуте 4К с 10-й виндой
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 13:37   #1
MaryVorobeva Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
MaryVorobeva с Первым уровенем доверия
По умолчанию Проблема работы Sony Vegas на ноуте 4К с 10-й виндой

Доброго времени суток, уважаемые профи! Помогите, пожалуйста, советом!

Купила ноутбук для монтажа. Именно ноут, так как важна мобильность. Дома монтирую на компе.
Вроде выбирала все хорошее и его работой довольна!) Но есть одна проблема, которую у меня не выходит решить((

Дело в том, что при установке программ - Сони Вегас и Фотошоп (последние версии), рабочие значки в программе настолько микроскопические, что работать в этих программах можно только с клавиатуры, но выбрать эффект, переход или скролом проработь уже становится невозможно. И увеличение всех возможных параметров не приводили к нужному результату, они все равно очень мелкие! Сейчас работаю с лупой))))

Меняли разрешение, пробовали скролом, на 200% увеличили масштаб в настройках самих программ...как итог - увеличивается все на самом рабочем столе ноута, но программы на это не реагируют.

Собственно, вопрос. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и нашел решение? Пока что говорят, что это проблема 4К, а я не могу понять...такая машина, а программы под нее не адаптируются. Еще советуют вернуть 8-ку...

Техническая информация:

ноут этот - http://www.pleer.ru/product_230302_A...it_305174.html

Сони вегас про 12 и 13

На ноуте стоит Винда 10,

В чем может быть затык?

file:///C:/Users/Воробьевы/Downloads/1223.jpg

Последний раз редактировалось MaryVorobeva; 06.07.2016 в 13:38. Причина: Automerged Doublepost
MaryVorobeva вне форума   Ответить с цитированием