PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Обучающие ресурсы - звук
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 13:08   #48
Кристина Бз Меню пользователя
Любознайка

Рейтинг: 149414
Кристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверия
Talking

Цитата:
Сообщение от jurisviii
переносные КВ приемники производства VEF
Да-да! У нас до сих пор дома есть VEF-204 с КВ-диапазоном, который начинается с 13 м и папа этим девайсом очень гордится. Он говорит, что 13 м были запрещены в СССР и поэтому этот диапазон не глушили и ночью можно было уверенно слушать рок-музыку и "Голос Америки".
А VEF-204 производили для экспорта и поэтому там были волны 13 м.
Интересно, чего там по этому "голосу" говорили такого, что все его слушали? Гадости небось про нашу страну какие-нибудь, да?

Цитата:
Сообщение от Маркиз
Удивительно, прошли годы, а мне Deep Purples и сейчас как свеженький
Мне Пёпл тоже нравится! Highway star, Lazy, Woman from Tokyo, Burn и еще баллада про солдата-наёмника, не помню как называется...

Классику рок-музыканты могли сыграть легко.
Вспомните, Пёпл первым начал давать концерты совместно с Лондонским филармоническим оркестром.
А какой у них клавишник был Ian Lord. Играл - закачаешься! А сейчас он ушел из группы и дает сольные концерты.
Зимой в Москве был его концерт.

А еще папа мне сказал, что видел афиши о гастролях в России Тома Фогерти из Creedence clearwater revival. Я их послушала, ничего такого-этакого... Мне у них понравилась песня Pendulum и... больше ничего! А папа их так расхваливал, прям взахлеб!
- Ах, как мало вы еще знаете о нас, добрых феях...
Кристина Бз вне форума   Ответить с цитированием