Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 21:38   #35
asn059 Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 1956
asn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверияasn059 с Десятым уровнем доверия

Нет никаких бленд-файлов....Есть куб по запуску проги и фото для фона. Мне надо,что бы этот куб отображал тень на песке,как все остальные тени в этом фото и всё.......
Я вставляю план,совмещаю с горизонтом фото,в это время куб на плане с тенью. А когда убираю альфу плана в материалах до нуля ( Z Transparency - Alpha : 0,000), то исчезает план с тенью от куба, а сам куб висит без тени.
Если я чё-то не правильно объясняю,то не серчайте....Мы всё же скоро придём с счастливому разрешению этого вопроса.
Поймите,пожалуйста,неделю назад я и не слышал вообще о существовании Блендера,с ф.шопом знаком хорошо,немного- с Вегасом и было огромное желание узнать 3Д Макс или Майя,но подвернулся Б...(как наркотик)ей богу!!!
Ну, да ладно...Жду ответа,если ещё не надоел своими вопросами.