PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - О плагинах...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 15:47   #29
yankee Меню пользователя
Не люблю растопыренные PALьцы ...

Рейтинг: 84977
yankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверия

Тема называется "Боремся с шумами", а вы так шумите!

Цитата:
Сообщение от vsorkin
причину "несостыковок" с Beast2537 с Вашей стороны не понимаю
По-моему, нет никаких несостыковок, одни эмоции. Несостыковка в другом: в разделе, посвящённом Форжу, обсуждаются сторонние плагины, причём в таком ключе, что обработка зашумлённого звука средствами самого Форжа (имеется ввиду боекомплект из плагинов, доступный после установки форжа) уходит на второй, третий и т.д. план. Тут действительно были бы уместны сравнительные тесты, чтобы хоть как-то обосновывалась такая направленность рассуждений. Но их нет. Может этой теме лучше существовать в разделе "Другие программы"? Пока. Это избавило бы (я надеюсь) участников от гарячих споров с переходом на личности, "хлопаний дверями", намёков на другие форумы. Beast2537, не принимайте это на свой счёт, я не пытаюсь делить форумчан на правых и виноватых, тем более, что истинная причина Ваших антипатий неизвестна. Мне как новичку просто дико видеть такое на форуме, который для меня как Америка для Колумба (открытие т.е.). Ваш урок в начале темы - отличная работа. Его можно считать одним из проявлений многогранности, о которой говорит GS1966. Но это только одна грань, которую никто не решился дополнить до бриллианта.
Не от большого ума пишу, а от того, что эмоции и мне свойственны.
Берегите нервы, господа!
yankee вне форума   Ответить с цитированием