PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - О плагинах...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 17:01   #25
Lana21 Меню пользователя
Профком. Председатель

Рейтинг: 8131
Lana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверияLana21 с Максимальным уровнем доверия

Какие страсти...
Ну во-первых, это был урок про борьбу с шумами. Ну сделал человек урок, спасибо большое, обязательно пригодится кому-то.
Во вторых, для меня знакомство с Z-Noise оказалось не столь результативным, как с соневским редукшеном, которому и отдала предпочтение на сегодняшний день. Может и по причине купленности не все там работает, посему не могу оценить по достоинству.
К чему все это? Пишите уроки в эту тему. Чем плодить раздоры. Вроде было предложение от vsorkin
Цитата:
я не против объяснить как работать в Z-Noise
Единственно, что не понятно, а какая должна быть реакция. Урок сделан, кому надо - тот поучился. Вопросов нет? Так все описано предельно точно и понятно.
Тема "боремся с шумами", есть разные плаги для этой цели. Можно о каждом создать урок. Приношу сразу извинения, но по редукшену писать не буду - плагиат получится, в инете хватает уроков на его тему, например http://cjcity.ru/content/sound-forge-denoise.php (мои пять копеек по теме )
Учащиеся по этим урокам пусть сами выбирают, что им больше по душе. А дома или на проф оборудовании, с хорошим слухом или без оного совсем - на эту тему урока не создать. Давайте жить дружно, а?