PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Зависает при добавлении видео
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 11:04   #4
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Разве я сказал "перекодировать"? Размуксить -вытащить из контейнера потоки видео и аудио -это двух секундное дело. И уж если прекодировать, то только не в avi, mp4 будет правильнее. Да, возможно стоит поковырятся в настройках захватывающего софта. Зависание Вегаса - это его безуспешные попытки найти флаги в хейдере видеофайла, для правильной работы с потоками на TL -решается только правильной( с точки зрения Вегаса) перезаписью данных контейнера, если есть такие навыки -то да, решаются...