PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM - Показать сообщение отдельно - Отсутствует превью
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 10:49   #7
maxxx Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
maxxx с Первым уровенем доверия

Тяжело учиться,когда прога русифицирована. Лучше бы на английском оставил.Коментарии все для англ. версий. Спасибо всем,кто помогает. Я уже спрашивал про окно предпросмотра . Даже фото не показывались. Запустил программу на следующий день со сбросом до станд. настроек и-всё ок(И divx тоже ). Но убрал в сноску и снова через время открыл-опять та же проблема. Что посоветуют опытные пользователи? Глючная? У меня 9.0(build 563). Может поставить более проверенную версию? Я пиннаклом пользовался,но вот надо же пробовать другие возможности...И ещё вопросы: захват с видеомагнитофона ,насколько я понял,лучше делать отдельной прогой тюнера,потому,что вегас не видит устройства? И вопрос по изменению скорости звуковой дорожки:возможен ли сей весёлый эффект(чтобы синхронно с видео). Я понимаю,что ответы где-то есть,но поиск по словам не показывает,а времени прочитать весь сайт,поверьте, нет,легче методом тыка догадаться...Заранее благодарен...
maxxx вне форума