Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > О форуме... > Ваши вопросы и предложения

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео книга в Сони Вегас. Перелистывание страниц Kirakoks русифицированный Vegas 0 02.10.2016 20:21

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 13:55   #256
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662876
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Видео снимает телефоном, у нас нужно ввести раздел "телефонный справочник мира".
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием

КОНКУРС! Apple AirPods 2 за регистрацию на форуме!

Старый 22.07.2011, 14:17   #257
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Валера, что сложного ? Выступи застрельщиком, создай тему с подходящим названием вроде "Наши фотоработы"
Глядишь, и появятся разделы по работе с графическими редакторами
.
Старый 22.07.2011, 15:02   #258
Маркиз Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 90169
Маркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверия

Форум узкоспециализированный, называется "Про Вегас". Расширение в разные стороны и направления потянет за собой возникновение разделов по фотошопу, корел дро и др., хлынут толпы фотолюбителей и Вегас будет незаслуженно отодвинут. В инете 1 000 001 форум по графике и фотоработам, там что тесно уже стало? Вопросы непосредственной работы с фото в Вегасе на нашем форуме рассматриваются и не остались в туне. С читаю этого достаточно.
Маркиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:04   #259
Vodkomotornik Меню пользователя

Рейтинг: 143767
Vodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверия

В таком случае и здороваться тут надо запретить - это же не Вегас.
Цитата:
хлынут толпы фотолюбителей
могу успокоить - это несбыточная мечта, к которой стремится любой форум....
Застреливать ни кого не буду, и на других 1001 форумах меня отправлять писать - не надо. Как-то количество форумов, но которых комфортно общаться сократилось до 5-6, и не расширяется. Я так думаю, что ProVegas.ru не оф. форум поддержки, а сделан исключительно благодаря идее и знаниям админа, и в расширении аудитории нету ничего плохого - не хочешь, не заходи в разделы.
На нет и суда нет. Техчасть - значит техчасть.

Последний раз редактировалось Vodkomotornik; 22.07.2011 в 16:28.
Vodkomotornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:55   #260
Самый научный сотрудник

jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Vodkomotornik,
Цитата:
Сообщение от GS1966
Валера, что сложного ? Выступи застрельщиком,
а не разводи демогогию, что тебя тут не обслуживает. Не будет обслуживать - дело добровольное. А выростут твоя тема до объема раздела, придется модераторов для нее набырать, стотри, продвинешся еще
Старый 22.07.2011, 20:30   #261
Vodkomotornik Меню пользователя

Рейтинг: 143767
Vodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверия

Сформулируй свои мысли, чтобы можно было понять о чем речь.
Vodkomotornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:03   #262
Martin Меню пользователя

Martin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от GS1966
Продумай план (какие пункты затронуть), сам текст.
Да с минимальным-то набором вроде как понятно: заполение профиля, точные данные проекта и исходников, желаемый результат (куда, формат конечного продукта), описание проблем-s с приложением скринов... А вот как это культурно оформить и, главное, куда конкретно подвесить, чтоб и наглядно (не проходите мимо), и убедительно было? Я всех возможностей ресурса не знаю, это модераторам виднее, но хотелось бы действительно "на видном месте". А то правила форума вполне доступно расположены и в них про то как пОстить вроде бы как понятно изложено... и кто читает?..
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 00:17   #263
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

Цитата:
Сообщение от Martin
и кто читает?
а кто в случае чего тычет ? Одни и те же (пересчитать можно по пальцам).
Чаще направляют в правила, а например в библиотеку направить - удел тех, кто оформлял
Старый 23.07.2011, 08:42   #264
daos Меню пользователя

Рейтинг: 254830
daos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверия

Vodkomotornik, я готов подсобить. Для начала можно просто выкладывать фото и перетирать им кости. Обычно такие ветки и наиболее активны. У меня есть некоторое количество фоток, и могу пересыпать тему пространными рассуждениями :-). Большего не обещаю :-).
Количество юзеров скорее всего будет ничтожным(судя по Маркизу, двое :-D). Но если тебе интересно, то я могу подключиться.

Ребятки, надеюсь наличие веток по камерам, и о боже, фотикам, не сильно напрягает чистых вегаводов :-D?
Старый 06.10.2011, 20:08   #265
youar Меню пользователя

Рейтинг: 21637
youar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверия

Посматрите пожалуйста код для добовления видео с YouTube
Код HTML:
[YT][/YT]
но чтота ваш код не работает
youar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:11   #266
Самый научный сотрудник

Работает
Видео

Он создает такой скриптик:
<script type="text/javascript" > AC_FL_RunContent('codebase','http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0','width','640','height ','480','src','http://www.youtube.com/v/8NfxDpPejZ8&amp;ap=%2526fmt%3D18','quality','high' ,'wmode','transparent','name','youtube','allowscri ptaccess','sameDomain','pluginspage','http://www.macromedia.com/go/getflashplayer','movie','http://www.youtube.com/v/8NfxDpPejZ8&amp;ap=%2526fmt%3D18' );</script>
Старый 06.10.2011, 20:38   #267
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

Цитата:
Сообщение от youar
чтота ваш код не работает
Чтоб он заработал, в него нужно вбивать не полный адрес (например http://youtu.be/aNzqutzbpdw?hd=1), а только код: aNzqutzbpdw (знаки между дробью и вопросом)
В окне расширенного ответа жмем кнопку , и вставляем нужный код - aNzqutzbpdw
Получаем:

Видео

.
Старый 06.10.2011, 21:56   #268
youar Меню пользователя

Рейтинг: 21637
youar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверияyouar с Максимальным уровнем доверия

Всё понил спасибо я просто хотел добавить просмотр в HD и ставил ?hd=1, сеичас всё ясно моя вина
youar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:58   #269
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

Это я для перестраховки окончание укоротил, на самом деле и такой код
Код HTML:
[YT]aNzqutzbpdw?hd=1[/YT]
работоспособен:
Видео

.
Старый 13.08.2013, 10:09   #270
Пура Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Пура с Первым уровенем доверия

Ужасная у вас система регистрации, товарищи. Ужасная. Я уже хотел кого-нибудь удавить, такое чувство что меня кто-то случайно низачто забанил.
Пура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра