Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > ВИДЕО И ЗВУК. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ТЕХНОЛОГИИ. > Звук

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь с определением программы oystercult Другие программы 2 30.05.2019 13:57
Vegas 11 не ставит метки (М) Аркадий Sony Vegas Pro 2 24.04.2013 21:41
Как увидеть последние ответы на темы? Кристина Бз Ваши вопросы и предложения 1 07.04.2012 12:05
метки на задействованых роликах в проекте? mikesoup Скрипты и утилиты для Sony Vegas 4 31.05.2010 05:28
Как увидеть новые файлы? Кристина Бз Editing (Монтаж) 9 25.08.2009 02:39

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 16:59   #1
micro8 Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 31082
micro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверияmicro8 с Максимальным уровнем доверия
По умолчанию Как увидеть метки по которым программы определяют, что за песня?

не знаю как исправительно называется, поэтому пишу подробно!
есть аудио файл ( на него имеются права исполнителя - не мои) в какой программе, как увидеть метки по которым умные программы определяют, что за песня, музыка и кто правообладатель? ( их нужно заменить или удалить вообще)
такая же проблемака возникла только что с видео. снял видео с экрана монитора программой экранная камера. скинул в сони, добавил аудио и на ютуб. но мне сразу предложили пару тегов самой программы. программа с которой я записал видео бесплатная, у владельцев и кто ее пишет разные сценария я спросил разрешение на такое видео, их ответ прога бесплатная, делай что хочешь. но это что касается именно этой программы, а я хочу и с платный записать видео.
micro8 вне форума   Ответить с цитированием

wikiForum - сообщество экспертов, ответы на любые вопросы!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра