Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas > Библиотека > Capture & Import (Захват и импорт)

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слайд-шоу из фото olga33 Видео 1 08.02.2015 12:22
рамка для фото DmitryK Sony Vegas 14 06.07.2011 22:42
Как вставить фото? Sэм Обмен опытом 2 30.12.2010 20:07
Длительность фото на ТЛ Kinkrin Видео 5 01.09.2010 13:28
Как растянуть фото Евгений Как сделать ... 10 29.12.2008 21:52

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 12:35   #16
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662876
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Вобще-то для полноценной работы вегаса нужен IE, нетоторые элементы регистрации вегаса и плагинов работает через него, а постоянное подключение инета и связанные с этим проги (броузера, антивирусы, файрволы итп.) для работы в вегасе не только не нужны, но даже мешает. Поэтому, жалобы по этой линии не относится непрсредственно к монтажу на вегасе, скорее к решению недокументированных проблем несовместимости програм разных производителей при желании сделать из бедного компа AllInOne.
jurisviii вне форума  

КОНКУРС! Apple AirPods 2 за регистрацию на форуме!

Старый 25.12.2009, 12:58   #17
Anita Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 520
Anita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от GS1966 Посмотреть сообщение
Я тоже
.
Ой, спасибо... Приятно...
Не, если на рыжую морду я еще готова обменять мою родную Оперу, то вот на Интернет Эксплорер НИКАДА! Еще со студенческих лет терпеть ненавижу этого тормоза!
Господа, вы такие милые! Приятно, аж жуть! ))
Anita вне форума  
Старый 25.12.2009, 19:48   #18
Маркиз Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 90169
Маркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверия

Уж не знаю лучше или хуже, но я завёл второй комп, где и занимаюсь редактированием. Так вот на нём нет интернета, соответственно ни оперы, ни лисы. И антивирусник, который был (Нортон) тоже снёс... Работаю...
Маркиз вне форума  
Старый 25.12.2009, 21:09   #19
YNUS Меню пользователя

Рейтинг: 35972
YNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от warper Посмотреть сообщение
Не мог пройти мимо, уж извиняйте...
Opera недавно признана самым быстрым браузером, а Firefox самым уязвимым. Так что муж не обязательно всегда прав
Это ты начитался пиартехнологов, на самом деле мозила вовсе не опасна как её описывают а по шустрости сравнивать дело с*****е, вон хром, вроде шустрый а из-за чего из-за кэша, поэтому его и банят на всех форумах, в т.ч. и тут на провегасе

Цитата:
Сообщение от Маркиз
/...я завёл второй комп, где и занимаюсь редактированием. Так вот на нём нет интернета... Работаю...
Cамое верное решение кстати и больше деже не из-за безопасности, меньше инет отвлекает и работа эффективней идёт
YNUS вне форума  
Старый 27.12.2009, 11:29   #20
loser Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
loser с Первым уровенем доверия

а можно ли в вегасе слайд шоц сделать??? из фоток как в неро
loser вне форума  
Старый 27.12.2009, 15:44   #21
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662876
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

В вегасе можо видеоролик создать, в неро можно диск прожеть. В обоих случаях наличие фото не запрещается.
jurisviii вне форума  
Старый 28.12.2009, 00:36   #22
Anita Меню пользователя
Стажер

Anita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверияAnita с Шестым уровнем доверия

а че, в Nero можно сделать слайд-шоу???? интересно, как
Други мои!!! Лазию, лазию тут по ссылкам, пытаюсь понять с чего надо начать изучение Вегаса. То там посмотрю, то сям - в итоге каша в голове. Думаю, надо уже наконец купить книжку и по ней с нуля изучать программу.
Какую из предложенных посоветуете:
http://mdk-arbat.ru/catalog.aspx?kw=sony+vegas
если чё - вегас то у меня 9-ый...
Anita вне форума  
Старый 28.12.2009, 00:56   #23
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Anita, я бы порекомендовал Вам обновить свой Vegas pro 9.0 до буквы "с", затем отсюда скачать и установить русский тутор (универсальный вариант - тот, что весит 1.92 Мб). Вегас сам Вас познакомит со своим интерфейсом и научит производить основные монтажные операции.
А дальше, как говорится, "природа подскажет"
По книгам - имхо Д. Сахлин. Это переводное издание. Пусть и для старой версии Вегас, но актуальность не утеряна.
.
Старый 28.12.2009, 07:16   #24
altarvic Меню пользователя

Рейтинг: 159828
altarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверияaltarvic с Максимальным уровнем доверия

Anita, я бы конечно посоветовал эту книгу. Правда english only
altarvic вне форума  
Старый 28.12.2009, 21:26   #25
Anita Меню пользователя
Стажер

Цитата:
Сообщение от GS1966 Посмотреть сообщение
Anita, я бы порекомендовал Вам обновить свой Vegas pro 9.0 до буквы "с", затем отсюда скачать и установить русский тутор (универсальный вариант - тот, что весит 1.92 Мб).
.
муж сказал , что у нас версия "с" как раз, скачали тутор, правда он чё-то ругался и сказал, что что-то не совпадает. Однако, заработало. может просто какая-то часть справки не будет работать. но всё равно очень полезно. СПАСИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!
А английские книжки мне хм... сначала надо англ язык выучить Но тоже спасибо за ссылку, ни что не пропадет даром!
Anita вне форума  

Теги
jpeg, png, тутор, файл, фото

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра