Пропал звук, дело серьезное - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ВИДЕО И ЗВУК. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ТЕХНОЛОГИИ. > Звук

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 20:41   #1
L303 Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
L303 с Первым уровенем доверия
По умолчанию Пропал звук, дело серьезное

я знаю, что уже куча тем была создана с данным вопросом. но я не нашел ответа, у меня вегас 14. звук пропал, но на дорожках колеблется, т.е он есть, но его как бе и нет. и да, пропал со всех дорожек, что делать? я уже переустанавливал, ничего не помогает
L303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 21:29   #2
vsorkin Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 302345
vsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверия

уточните, что значит пропал звук. нез вука во всех проектах, даже если в новом бросить на таймлайн файл с музыкой? на выходном индикаторе уровня сигнал видно при воспроизведении таймлайна? если видно, то надо копать в настройках вегаса - какое устройство используется для вывода звука.
vsorkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 18:22   #3
L303 Меню пользователя
Стажер

нет, только в моем. да, даже если бросить. да видно, хотя я что то не понял вопроса, что такое выходной индикатор? так то ничего не скачет справа от окна видео, но там где таймлайн, на дорожке аудио все скачет
Старый 06.03.2018, 18:28   #4
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 634162
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Возможно, на мастере нажато MUTE
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 11:09   #5
L303 Меню пользователя
Стажер

Цитата:
Сообщение от jurisviii Посмотреть сообщение
Возможно, на мастере нажато MUTE
На всех дорожках звуковых? Как это возможно? И где в 14 вегасе кнопка мута?
Старый 08.03.2018, 15:21   #6
vsorkin Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 302345
vsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверия

Кнопки Mute:
https://ibb.co/eVQ17n
https://ibb.co/gSwkYS
vsorkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 23:23   #7
VladTheChannel Меню пользователя
Стажер

VladTheChannel с Первым уровенем доверия

я как понимаю, в дорожке есть сам звук, но при предпросмотре он не звучит, или в дорожке нету звука? если нету, то скажи чем ты пользуешься для записи видео, если же звук в дорожке есть, то тут уже странно, такая же проблема.

Последний раз редактировалось VladTheChannel; 02.06.2018 в 23:23. Причина: Орфография
VladTheChannel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра