Хочу быть честным. :( - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОЧЕЕ > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 17:37   #1
Славик1 Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 29851
Славик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверия
Unhappy Хочу быть честным. :(

Вот, дорогие друзья! Спешу сказать всем форумчанам и любитебям sony vegas, что я всех уважаю и рад что есть такой замечательный форум, благодаря которому (благодарю конечно же людей, бескорыстно помогавших мне освоить замечательную монтажку.) я научился неплохо монтировать и пользоваться данным инструментом.
Но последнее время, меня почему то начала мучить совесть, может потому,что я поменял жизненные приоритеты, может еще почему то. Решил я сменить, пиратскую винду на kubuntu а vegas, на kdenlive. Может на этом замечательном форуме найдутся люди сталкивающиеся с такой проблемой, может кто то уже в полной мере освоил kdenlive? Поделитесь своими мыслями.

Могу сказать что в целом кубунту меня очень радует, классная операционка! Но то что нет соньки. владимировны. (sony vegas) :D это просто плохо. Kdenlive очень напоминает вегас. но ему по моему, очень далеко до зрелого продукта. Часто вылетает, хотя если быть честным и с вегасом у меня подобные проблемы были, не хватает функционала соньки, и ее примочек. Терпеть конечно можно, и монтировать в кдешке можно, и очень даже не плохо если учесть и то что он обсалютно бесплатен. Но все же
Вот как то так. Трудно быть честным в цифровом мире.

Последний раз редактировалось Славик1; 03.02.2014 в 17:38. Причина: поравить запятые
Славик1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:57   #2
Beast2537 Меню пользователя
Любопытная носопырка

Рейтинг: 56142
Beast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверия

Простите, что офф, но, ИМХО, не трудно, ибо НА САМОМ ДЕЛЕ, ценники не такие уж и заоблачные.
Я стал всё покупать и от этого прям уж не страдаю и не голодаю (да, меньше стал разъежать на такси и тратить на ночные клубы).
Старый 10.02.2014, 23:03   #3
Научный сотрудник

Славик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверия

Наверное все зависит от локации, там где я живу, 100$ очень ощутимая цена.
Старый 10.02.2014, 23:37   #4
Beast2537 Меню пользователя
Любопытная носопырка

Рейтинг: 56142
Beast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверияBeast2537 с Максимальным уровнем доверия

Ну не знаю, я далеко не в Default city, но если Вы не зарабатываете этим -- то наверное и не стоит покупать продукты про-уровня...
Старый 17.02.2014, 20:59   #5
Научный сотрудник

Да вы правы!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра