Помогите спасти проект! - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 15:40   #1
orman Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
orman с Первым уровенем доверия
SOS Помогите спасти проект!

У меня возникла проблема в Вегасе 8.0. Проблема вот в чем: Вчера работал с видео формата wmv. Все проигрывалось прекрасно. Не тормозило. Проект сохранил. Сегодня открыл проект, а последние несколько кусков оказались красного цвета. Проиграть проект не удается. Всплывает окно с ошибкой, после чего Вегас сам закрывается. Видео было переконвертировано из MOD в WMV. Я не могу понять с чем возник конфликт у Вегаса. Как это можно исправить? Видео было сделано очень много. Работа кропотливая. Совсем не хотелось бы начинать с нуля!!!
orman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:43   #2
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от orman
Видео было переконвертировано из MOD в WMV
WMV относится не к монтажным форматам, а к просмотровым, сродни всякого рода дивииксам

PS. Подобное заполнение профиля напрочь отбивает желание помогать:
Цитата:
Мой компьютер
Хорошая
Версия ОС и Vegas
Вегас 8
У Вегаса даже буквы нет ?
.
Старый 01.09.2010, 00:49   #3
orman Меню пользователя
Стажер

Цитата:
Сообщение от GS1966 Посмотреть сообщение
PS. Подобное заполнение профиля напрочь отбивает желание помогать:
Подобный ответ вызывает одно желание: Не заходить на этот сайт вообще. Я считаю, если можешь и хочешь помочь человеку, то помоги, а не включай свой дешевый понт "Типа я все знаю". Спасибо за помощь! Всего наилучшего!
Старый 01.09.2010, 00:55   #4
expe Меню пользователя
Модератор

Рейтинг: 81911
expe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверия

хотя бы сообщение об ошибке привёл
Старый 01.09.2010, 01:33   #5
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 653725
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от orman
Помогите спасти проект!
Проект сам же целый
Просто замени исходников на нормальных, как уже указали
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:05   #6
orman Меню пользователя
Стажер

Цитата:
Сообщение от expe Посмотреть сообщение

хотя бы сообщение об ошибке привёл
Я совсем не обидчивый! Только сложно понять, как зависит желание помогать от заполненного профиля на сайте! В диалоге всегда можно узнать что установлено и как. В любом случае, даже такая помощь - это помощь. Неполадки устранил переустановкой с 8-го на 9-й вегас!
Старый 01.09.2010, 18:26   #7
expe Меню пользователя
Модератор

Рейтинг: 81911
expe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от orman
как зависит желание помогать от заполненного профиля
а вот приблизительно так:
Некоторые версии и под-версии Вегаса не работают с некоторыми типами файлов, некоторые компьютеры слабоваты для работы с некоторыми форматами - если информации нет, то помочь - от "затруднительно" до "невозможно", поэтому и желание пропадает.
Кроме того, заполнение профиля входит в правила сайта, соблюдать которые ты обязался, регистрируясь здесь, что никто тебя делать не заставлял.
В диалоге говоришь? Проблема - у тебя, будь добр, обьясни подробней без напоминаний - тогда будет тебе диалог.

P.S.
В других местах тебя бы просто игнорировали или послали бы, а здесь цацкаемся...

Цитата:
Сообщение от orman
Неполадки устранил переустановкой с 8-го на 9-й вегас!
а сообщение об ошибке всё равно не помешало бы, чтобы ктонибудь с подобной проблемой знал - можно проапгрэйдиться

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра