BorisRED + SonyVegas = ... - Страница 2 - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Другие программы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 03:03   #16
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 661412
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Не просто 10-ка, но не ниже 10.0е 64 бит
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 03:12   #17
Г О Ш А Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 147539
Г О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
...не ниже 10.0е 64 бит
странно,у меня 10ка 32 бита,и ВСС работают.
Г О Ш А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 03:24   #18
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 661412
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Да, для 7.04 доступен инсталер 32 бит, тем не менее - системных требований с вермен 7.00 они не апдейтили
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 03:36   #19
Г О Ш А Меню пользователя

Рейтинг: 147539
Г О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверия

Г О Ш А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:57   #20
s_m_b Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 839
s_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Проходчик Посмотреть сообщение
ВСС встраиваются в Вегас 10 и старше, в девятку-увы -нет.
То есть с девятым Вегасом не работает ни одна из версий Бориса?
s_m_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:15   #21
Проходчик Меню пользователя

Рейтинг: 416299
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Ну Вы же интересовались BCC- эти да, в девятке не будет работать. Если уж так хочется попробовать Бориса -то в девятке будут работать Borys RED 4 и 5 версии -компоузер,титры, переходы; Borys Graffiti...
Старый 07.01.2012, 17:52   #22
s_m_b Меню пользователя
Научный сотрудник

s_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверияs_m_b с Восьмым уровнем доверия

Мне очень эффект падающего снега нужен. 4 или 5 RED такую возможность даёт?
Старый 07.01.2012, 18:00   #23

Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Да, в ВСС встраиваются в Borys RED...
Старый 07.01.2012, 22:00   #24
s_m_b Меню пользователя
Научный сотрудник

Цитата:
Сообщение от Проходчик Посмотреть сообщение
ВСС встраиваются в Borys RED...
Вот не поняла. Самого по себе Borys RED недостаточно? Нужно установить его, в него встроить ВСС, и только тогда я смогу получить нужный мне видео-эффект?

Не подскажете, где почитать об этапах (и превратностях) всех этих многочисленных встраиваний одного в другое?
Старый 07.01.2012, 22:41   #25
Маркиз Меню пользователя

Рейтинг: 90169
Маркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверияМаркиз с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от s_m_b
Borys RED недостаточно?
Boris Red 5.0 - там уже всё есть, и ВСС и ещё куча всего.
Маркиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:55   #26
sanga Меню пользователя

Рейтинг: 3163
sanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверия

Помагите розабраться Пожалуийста!

Старый 02.04.2015, 21:31   #27
KWW Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 10895
KWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверия

Либо нехватка памяти, либо видяха слабая.
KWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 03:15   #28
sanga Меню пользователя

sanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверияsanga с Максимальным уровнем доверия

RAM 8GB,GTX 760
Старый 04.04.2015, 20:03   #29
sanga Меню пользователя

Спасибо Всем!

Помагли разобраться,нужна было устанавливать версию новее, и 64 разрядную!
Старый 05.04.2015, 00:18   #30

Нет, проблема была как раз в отсутствии прав доступа Бориске к рабочим DLLкам, к системной папке - работал бы и старый.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра