Помогите пожалуйста - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 00:04   #1
Danzik Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Danzik с Первым уровенем доверия
SOS Помогите пожалуйста

У меня не открывает мой проект в сони вегасе выдает ошибку, это появилось после какой то вставки как я понял. сам не могу исправить работал над этим проектом миллион времени параллельно изучая вегас. Помогите востоновить файл или что то типо того, чтобы он мог открываться.
Кто сможет помочь буду очень благодарен. почта danya.sushko.1995@mail.ru там файл скину. Сюда файл скинуть не получается.
Danzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 03:02   #2
KWW Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 10896
KWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверия

Неужели сразу тяжело написать, какая версия Вегаса?, Русифицирован или нет? 32 или 64 бит?Какое видео использовал, смешивал ли видео с разной частотой кадров, было ли в проекте видео с телефона, картинки, фотографии, и ещё куча сопутствующей информации, которая поможет в решении проблемы.
Цитата:
это появилось после какой то вставки
Анализировать после какой, удаляя постепенно предыдущие и проверяя проект, перед этим сохранив его с другим именем.
Какой файл ты можешь скинуть, я так и не понял, сам файл проекта никому не нужен, проверять нужно вместе с твоими исходниками, т.е. можно сделать архив проекта, но нужно чтобы он у тебя открывался и после этого можна создать архив проекта из меню файл-export-vegas project archive, указав отдельную папку.
Туда лягут все исходники и файл проекта.
Если проект у тебя не открывается - мы вряд ли сможем помочь, пробу сам, только поиском по отделению добавленых вставок и перепроверяя каждый кусок...
Либо пробуй открывать автосохранённые проекты, которые находятся в
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\VEGAS Pro\16.0, с именами 9865967.autosave.veg.bak ( на цифры не обращаем внимания.) Убираеш .bak и пробуешь открыть проект, если что-то получается - сразу сохраняешь под другим именем в свою папку и т.д.
KWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 18:55   #3
Danzik Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Danzik с Первым уровенем доверия

Sony Vegas 15.0 . Не русифицирован. 64бит. Скорей всего это из за добавленной звуковой дорожки, а как мне её убрать если тот файл не открывается, чтобы убрать.
Danzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 00:41   #4
KWW Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 10896
KWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверияKWW с Максимальным уровнем доверия

Слева, где кнопки управления дорожкой правой кнопкой мыши - delete
KWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 10:55   #5
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

если проблема, действительно в одном из исходников, то все просто. "прячем" от вегаса исходники - убираем их в другое место, в другую папку. проект, если проблема в исходниках -откроется, но будет просить найти файлы. можно будет добавлять по одному или пакетом -зависит от проекта.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра