Банят на YouTube за музыку - Страница 2 - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОЧЕЕ > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 10:42   #16
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662780
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

http://www.sonycreativesoftware.com/cinescore
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:02   #17
Guttaxi Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Guttaxi с Первым уровенем доверия

Извините за беспокойство, ребята, похоже, это связанная тема о воспроизведении youtube, у меня есть проблема с воспроизведением на YouTube, кто-нибудь из вас поможет мне исправить это или дать мне решение? Когда я пытаюсь загрузить видео YouTube с помощью VLC-загрузчика, скажите, что vlc не может открыть mrl. Я не знаю, почему и в этой статье (http://www.videoconverterfactory.com...nable-mrl.html), как вы можете видеть, в нем упоминается, что я должен попробовать сторонний конвертер, чтобы исправить это , Но я не хочу конвертировать любые видеоформаты, так как YouTube находится в MP4, который имеет лучшую совместимость. У вас, ребята, есть другие способы, которые могут исправить ошибку воспроизведения?
Guttaxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 17:11   #18
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

трудности перевода, гугл, как обычно, теряет оттенки -а там самая суть. давай начнем сначала. есть задача - скачать видео с ютуба именно в формате мр4 -все правильно? для этого существует огромное количество способов, и vlc далеко не первый в этом списке. для начала нужно определится - какой браузер используется.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра