как переустановить лицензионный Windows 7 - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Другие программы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 18:17   #1
Ефим Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 4299
Ефим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверияЕфим с Максимальным уровнем доверия
SOS как переустановить лицензионный Windows 7

у меня на ноутбуке стоит лицензионный Windows 7 ноутбуку больше 4 лет
коробки уже нет но и диска в ней тоже небыло гарантия было всего 1 год была
я его уже 3 раза чистил от пыли за эти годы
но некоторые программы начинают барахлить
и сама система уже по 3 минуты загружаеться а не те 60 секунд что были ранее
======
думаю вопрос мой ясен
или всё же это ити в серверс цент надо ?
Ефим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 22:26   #2
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

это зависит от марки ноутбука, и, в большей степени, от знаний. да, важно, где покупался ноутбук, насколько порядочные продавцы в том магазине... такая операция проводится за 30-40 минут - при условии, что не было вмешательства в систему доморощенных хакеров, + набрасывание необходимого софта -часа 3-4...
более подробно можно сказать только после взгляда в систему...
Старый 08.03.2016, 15:20   #3
warper Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 354850
warper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверия

Подумайте, стоит ли оставаться на windows 7. Еще примерно пол года действует бесплатный переход на windows 10. Возможно, сейчас самое время попробовать.

Что до переустановки, это возможно без участия сервис-центра, если у Вас есть альтернативное соединение с интернетом и голова на плечах.
Пока windows работает, сохраните ВСЕ нужные данные, которые хранятся на компьютере - при переустановке из восстановления они будут стёрты. Дальше можно попробовать:
http://remontka.pro/kak-pereustanovi...s-na-noutbuke/
warper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра