Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas > Библиотека > Render & Export (Просчёт и экспорт)

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря качества при "основном преобразовании" дочерних дорожек Seepart Sony Vegas 6 18.08.2019 13:00
50p => 25p (двоится при преобразовании) Botvinic Обмен опытом 7 04.07.2011 23:15
Что мне нужно? Normoq Sony Vegas 7 27.02.2011 20:36
Как не надо спрашивать, или Рендер без потери качества 4ikurlaga Render & Export (Просчёт и экспорт) 28 22.03.2009 09:44

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 20:37   #16
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662781
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Psycho
Я до сих пор не могу понять зачем это все нужно... да мне в принципе и не нужно
мне точно это не нужно, мне все работает а не
Цитата:
Сообщение от Psycho
... ждал более 10 часов, нечего не изменилось.
jurisviii вне форума  

КОНКУРС! Apple AirPods 2 за регистрацию на форуме!

Старый 04.09.2009, 20:42   #17
albert_kes Меню пользователя
Толковый человек ®

Рейтинг: 41762
albert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверия

Psycho, уважаемый. Читать мы вроде как умеем, вот только что? Вашу "филькину грамоту"?
1. Какие исходники у Вас - Вы сами не знаете, а мы тем более...
2. Настройки проекта - да кому они в этой жизни нужны...
3. Что Вы хотите получить на выходе - похоже Вы тоже толком не знаете...

И что же Вы хотите от Вегаса? Вот он родимый и встрял, весь в раздумьях....
Старый 04.09.2009, 21:16   #18
yankee Меню пользователя
Не люблю растопыренные PALьцы ...

Рейтинг: 84977
yankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверия

Psycho, подозреваю, что у Вас 64-битный Вегас. Напихали Вы в него много и разно, судя по посту №4. Он ведь (Вегас 9.0 х64) совсем сырой был, а Вы его так мучаете .
Вы с папкой aviplug что-нибудь делали? Мой Вегас 9.0 тоже не хотел считать, правда сообщал об ошибке, а не думал 10 часов. Шаманство с .dll вылечило.
yankee вне форума  
Старый 05.09.2009, 08:37   #19
Psycho Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: -110
Psycho is infamous around these partsPsycho is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от albert_kes Посмотреть сообщение
1. Какие исходники у Вас - Вы сами не знаете, а мы тем более...
2. Настройки проекта - да кому они в этой жизни нужны...
3. Что Вы хотите получить на выходе - похоже Вы тоже толком не знаете...
1. Ответил
2. Ответил
3. Ответил
Re: Учитесь читать... филькина грамота

yankee
Да не совсем, по сравнению с предидущими (7,8) очень даже хороший, ни 1 ошибки, ни 1 лага...
п.с. Попробовал сделать другой проект, использовал те же исходники но в минимальном количестве... Все работает, может действительно нужно оооочень долго ждать?
Psycho вне форума  
Старый 05.09.2009, 11:18   #20
albert_kes Меню пользователя
Толковый человек ®

Рейтинг: 41762
albert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверия

__|____|____|____| галавой |____|____|____|____
|____|____|____|____|сюда|____|____|____|____|_
___|____|____|____|____|____|____|____|____|___
_|___|____|____|____|____|____|____|____|____|_
Старый 05.09.2009, 11:30   #21
YNUS Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 35972
YNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
п.с. Читать учитесь, а не только вопросы задавать, на каждый вопрос я уже ответил как минимум 2 раза.
Гена, в "баню" таких топикстартеров, не умеет правильно себя вести в конфе, не умеет правильно ставить вопросы, пусть сам подумает.
YNUS вне форума  
Старый 05.09.2009, 12:06   #22
yankee Меню пользователя

yankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверияyankee с Максимальным уровнем доверия

Psycho, ещё вариант:
Options > Preferences > Video > Dinamic RAM Preview max уменьшить перед просчётом, чтобы оперативу не сжирало.
yankee вне форума  
Старый 05.09.2009, 14:49   #23
Psycho Меню пользователя
Стажер

Цитата:
Сообщение от yankee Посмотреть сообщение
Psycho, ещё вариант:
Options > Preferences > Video > Dinamic RAM Preview max уменьшить перед просчётом, чтобы оперативу не сжирало.
Стоит 350 (можно 1024), на сколько уменьшить? до 1?)

YNUS

Да правильно в бан меня, за то что я прав
Psycho вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:05   #24
yankee Меню пользователя

Цитата:
Сообщение от Psycho
на сколько уменьшить
Совсем. Ещё закрыть все лишние приложения, открыть диспетчер задач и проследить, что происходит с памятью и загрузкой процессора во время просчёта.
А цитированием действительно не увлекайтесь, нас тут не так уж много.
yankee вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:28   #25
Psycho Меню пользователя
Стажер

Следил и раньше, загрузки процессора вегас не дает вообще
Psycho вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:34   #26
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Psycho, поясните, а в чем собственно
Цитата:
я прав
?

По любому, проблема "не у нас, а у вас" (С) .
Народ у нас тертый, и знает Вегас не хуже, чем тело любимой женщины, и тем, кому реально нужна помощь - всегда помогут. А бегать за каждым и в чем-то переубеждать - никто не будет даже от безделья.

PS. 98% возникающих "проблем" вызваны "человеческим фактором" - отсутствием даже элеменых базовых знаний.
На оффоруме недавно попалось высказывание: It isn't rocket science, but it is video science
Не знаю, как кто, но я согласен с каждой буквой
.
Старый 05.09.2009, 15:40   #27
Psycho Меню пользователя
Стажер

Ну да проблема у меня, вроде по этому я здесь...
Переубеждать не кого не стоит, ибо если прочесть все посты то вы сами увидите как я по 10 раз отвечаю на 1 и тот же вопрос.
Отсутствием элементарных базовых знаний не страдаю, как ужие писал раньше, это не 1-й проект в вегасе.
Psycho вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:41   #28
yankee Меню пользователя

Psycho, а как же монтируете? Как просчитывали раньше, если процессор не озадачивался работой? Чудеса ... . Чтобы Вегас процессор не грузил, надо чтобы компьютер выключеным стоял .
Ничего не путаете? Или Вы про 9-ку говорите? Поставьте 9.0 b. Может заработает. В крайнем случае можно "скопипастить" всё в открытый проект 8-ки.
yankee вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:46   #29
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Psycho
Отсутствием элементарных базовых знаний не страдаю, как ужие писал раньше, это не 1-й проект в вегасе

Скромности займете ?
.
Старый 05.09.2009, 16:49   #30
Psycho Меню пользователя
Стажер

yankee

Да я в курсе что это не нормально, но т.к. стоит на 0%, это по идее все и объясняет...
п.с. Т.е. вы хотите сказать что можно все скопировать в пред идущие вегасы? я пытался открыть проект 7-м, но он не захотел, а что тупо скопировать все даже не думал)
Psycho вне форума  

Теги
просчет, установки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра