Все плагины Vegas & проблемы связанные с ними - Страница 3 - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 01:13   #31
Menhunt Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Menhunt с Первым уровенем доверия

Ну я на 100 процентов уверен, что есть плагины, поддерживающие 8.0 версию. Где их достать и как они называются? А то моя версия Вегаса вообще без плагинов шла....
Menhunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 01:26   #32
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662780
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Menhunt Посмотреть сообщение
моя версия Вегаса вообще без плагинов шла....
Такого не бывает, но бывает негодные лекарства
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:19   #33
Стажер

Цитата:
Сообщение от jurisviii Посмотреть сообщение
Такого не бывает, но бывает негодные лекарства
Возможно... я качал с варезного сайта, там таблетка в комплекте шла... а весь архив с прогой весил 120 мб...

Ну я хз... можете назвать хотя бы пару плагинов, чтоб я скачал... или хотя бы выложите кто-нить стандартные. Мне срочно нужно доделать мувик, а у меня ниодного перехода....
Старый 02.08.2008, 11:39   #34
Стажер

Да, я полазил поискал по моей проблеме... Это из-за кряка Nope, как я понимаю...?

А другого нет, случаем?
Старый 02.08.2008, 12:34   #35
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662780
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Единственный работающий вроди от DigiSan (Digital Insanity), нужно такого по торрентам поискать, кое-где наверно можно скачать только его, если он не запехнут в общем архиве.
З.Ы. Смотри ПМ
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:12   #36
Стажер

Нашел я ****... Норм все, спс. Уже и мувик создал...

Слушайте, а можно как нить при сохранении в формате АВИ уменьшить размер... а то у меня 3 - 30 минут видео получилось размером 750 мб

Ну или не обязательно АВИ формат. Как лучше сохранять, чтоб соотношение размер-качество было оптимально?
Старый 03.08.2008, 19:34   #37
vkuzin Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 29246
vkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверия

Сохраняя в ави-кодируй в DivX-размер зависит от битрейда.Можно получить качественное видео небольшого размера(обьема).
Надо установить кодек DivX в систему, чтобы Вегас понял что вы от него хотите.Ни в коем случае не пользуйтесь кодекпаками.
Это не единственный вариант сохранения-но довольно широко употребляемый.
Старый 27.08.2008, 22:35   #38
President Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 5235
President с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверияPresident с Максимальным уровнем доверия

Обновил плагин VegasTools. Также обновлено его описание.

Для тех, кто пользовался этим плагином ранее, прошу учесть, в новой версии убрано шумопонижение, деинтерлейс и скалирование, но добавлено много нового.
Читаем и качаем здесь
President вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 07:32   #39
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от div Посмотреть сообщение
,,Менеджер пресетов...,, запустил. открыл а нем мои наработки.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! но вот переходы и титры по разному сохранились??? два окна 5 кнопок.. а я торможу... как этим пользоваться? да... и выдает - что я не связан с приложением. Где то есть описание работы? наверняка там всего 5-7 предложений!!!
Можно ли Vegas presets manager дополнить краткой инструкцией по эксплуатации?
GS1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:38   #40
andrewl Меню пользователя
с н и м а ю ;) иногда фотографирую

Рейтинг: 75137
andrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверия

Господа, а есть-ли для Вегаса какой-нить плуг цветокоррекции, чтоб работал примерно как в Фотошопе это дело организованно?
Вот всем люб Вегас, но оба его Color Correction просто убивают
andrewl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:37   #41
feonight Меню пользователя
Стажер

feonight с Первым уровенем доверия

Привет всем!!! Помогите, плиз!!! Подскажите, что это за эффекты: на фоне основного видео накладывются разнообразные мультяшки типа бабочки полетели, птицы, сердечки и т.д. Как это называется и где его можно качнуть?
feonight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:35   #42
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

Цитата:
Сообщение от andrewl
... всем люб Вегас, но оба его Color Correction просто убивают
Кроме колор-корректоров есть еще мощные инструменты - например Curves.
И почему-то вспомнилась фраза о кошках
Старый 05.09.2008, 11:19   #43
vkuzin Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 29246
vkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверияvkuzin с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от feonight Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Помогите, плиз!!! Подскажите, что это за эффекты: на фоне основного видео накладывются разнообразные мультяшки типа бабочки полетели, птицы, сердечки и т.д. Как это называется и где его можно качнуть?
На нашем сайте
Vitascene+Adorage
ParticleIllusion.v3.0
Старый 05.09.2008, 11:36   #44
andrewl Меню пользователя
с н и м а ю ;) иногда фотографирую

Рейтинг: 75137
andrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверияandrewl с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от GS1966 Посмотреть сообщение
Кроме колор-корректоров есть еще мощные инструменты - например Curves.
И почему-то вспомнилась фраза о кошках
Вот только Курвы и работают по человечески... Но это градационные кривые, ими можно подправить цветовой баланс, контраст и прочее. Мне же необходимо что-то типа фотошоповского Selective Color или Hue/Saturation (вегасовский HSL Adjust делает не все), т.е. мне, например, надо сделать коррекцию только по красным цветам, не затрагивая при этом остальной цветовой баланс.
На счет кошек - да, это можно (и пока приходится) делать и родными средствами Вегаса, но по ставнению с тем, как легко и ТОЧНО это делается в Шопе... В общем сильно напрягает.
Кстати, вопрос остается открытым.
andrewl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:39   #45
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

andrewl
Чтобы не быть голословными, выложите по одному проблемному кадру, требующих сложную коррекцию.
Вместе поучимся искусству приготовления кошек
Имхо для многих это будет познавательно
Ответ

Теги
aav colourlab, boris continuum complete, boris red, debugmode, heroglyph, magic bullet, magic bullet mojo, mercalli, neat video, new deshaker, newblue, preset manager, radiance, sony vegas, spicemaster, vegas presets manager, vegas pro, vegas quake, vegasaur, vitascene, wax, Вluff Тitler, плагины, эффекты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра