"Уплыло" pan/crop - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas > Библиотека > Interface & Settings (Элементы управления и установки)

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 10:30   #1
Александр К.Ф Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Александр К.Ф с Первым уровенем доверия
По умолчанию "Уплыло" pan/crop

Подскажите пожалуйста как вернуть окну прежний вид сейчас у меня такой

Александр К.Ф вне форума  
Старый 07.11.2009, 10:31   #2
KiSeAn Меню пользователя
Похудал от монтажа

Рейтинг: 41748
KiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверия

Установите в нужной точке Preset: (Default)
На рисунке,выделено два эвента-установите значение для нужного.

Последний раз редактировалось KiSeAn; 07.11.2009 в 10:45.
KiSeAn вне форума  
Старый 08.11.2009, 01:17   #3
scorcer Меню пользователя
Модератор

Рейтинг: 201091
scorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверияscorcer с Максимальным уровнем доверия

или просто щелкнуть правой кнопкой мыши внутри рамки вашего уплывшего, неправильного пан\кроп и выбрать Restore или Default - не помню точно, но там будет несколько словечек, выбирайте на вкус.
думаю, все они впоследствии пригодятся, поэкспериментрр... потыкайте.

предыдущему посту ткнули в минус с комментарием:
Цитата:
Чем, и куда - "потыкайте" ?
Попробую еще раз объяснить. Надо:
просто щелкнуть правой кнопкой мыши внутри рамки вашего уплывшего, неправильного пан\кроп и выбрать Restore или Default - не помню точно, но там будет несколько словечек, выбирайте на вкус.
думаю, все они впоследствии пригодятся, поэкспериментрр... потыкайте.

Ниже приведен скрин с таким же "уплывшим" pan\crop, а так же комментарии.

Как вы знаете, у компьютерной мышки есть курсор. На самой мышке - как минимум две кнопки - левая и правая. Левая - под указательным пальцем. Правая - получается под безымянным. Сказанное мной справедливо для подавляющего большинства случаев, иное - случается в непредсказуемой периодичностью в зависимости от конструкции вашего манипулятора или анатомических особенностей конечностей. Вариант удержания мышки ногой отбросим как несостоятельный.
Нажимаем на пиктограмму pan\crop - не буду описывать, где она нахожится, судя по скрину - вы знаете, где она.
А теперь - внимание.
При нажатии на Правую Кнопку Мыши - из той точки, где в текущий момент времени на экране находится курсор, выпадает так называемое контекстное меню.
На приведенном мною скрине меню видно выпавшее меню.
Красным цветом я подчеркнул и подписал необходимый пункт.
С остальными Вам предлагается поэспериментировать с целью самообразования.

на всякий случай обьясню еще раз.
Открыв pan\crop - и ткнув мышкой внутри рамки crop Правой Кнопкой Мыши - выпадает список.
Чтобы просто восстановить crop картинки в исходный - следует выбрать пункт Restore.

зы. Надеюсь, ответил достаточно подробно и понятно.

Последний раз редактировалось scorcer; 09.11.2009 в 01:07. Причина: Automerged Doublepost
scorcer вне форума  
Старый 27.11.2009, 21:32   #4
Andrey Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 226111
Andrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверияAndrey с Максимальным уровнем доверия
Talking

Цитата:
Сообщение от scorcer Посмотреть сообщение
Как вы знаете, у компьютерной мышки есть курсор. На самой мышке - как минимум две кнопки - левая и правая.

Ну не убивайте, не могу удержаться.

Звонок в службу тех поддержки:
- Как сделать то-то и то-то?
- Нажмите на правую клавишу мыши и ...
- У меня нет правой, только две левых.
10-и секундная пауза
- Поверните мышь по часовой стрелке на 90 градусов.
Andrey вне форума  

Теги
pan/crop, панкроп

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра