Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > ПРОЧЕЕ > Курилка > Свои фото- и видеоработы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макросъемка - свои работы показываем тут! Vodkomotornik Свои фото- и видеоработы 4 28.07.2011 22:37
Своя видеоработа, для обсуждения Pantograph Свои фото- и видеоработы 4 26.03.2011 23:39
Свои последние работы cheb Свои фото- и видеоработы 3 28.08.2009 08:16
Свои видеоработы YNUS Рабочая папка 10 14.06.2008 10:59

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 17:07   #196
mitrofanov Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 206
mitrofanov с Третьим уровнем доверияmitrofanov с Третьим уровнем доверияmitrofanov с Третьим уровнем доверия

Начало свадебного фильма - ритм-трейлер и утро.
http://www.vimeo.com/9755884
На Вегас с Премьера пересел совсем недавно. Еще плаваю....
А за спасательные круги - респект Алексей1976 !!!!
mitrofanov вне форума   Ответить с цитированием

wikiForum - сообщество экспертов, ответы на любые вопросы!

Старый 01.04.2010, 00:18   #197
Vodkomotornik Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 143767
Vodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверия

4500 фото + малеха видео, месяц смыканий, 1,5 часа рендера:
Водномоторный анимационный блокбастер "Укушенные акулой-2"

Просьба артистам комментарии оставлять под окном онлайн просмотра - им будет приятно
Vodkomotornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:11   #198
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Валера, с ковырнадцатого раза получилось оставить коммент на твоем сайте. Под какие браузеры он заточен?
Ни Оперой, ни ИЕ
.
Старый 01.04.2010, 19:55   #199
YNUS Меню пользователя

Рейтинг: 35972
YNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверияYNUS с Максимальным уровнем доверия

Валера! Мульт супер, классный!
И кстати, да, комент-форма не работает правильно.
YNUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:16   #200
progreccor Меню пользователя

Рейтинг: 11400
progreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверия

Вот это просто пять баллов! Долго ржал! Работа классная! Настроение поднимает и вообще внушает позитив. Одухотворенная вещь.
progreccor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:16   #201
Алексей1976 Меню пользователя

Рейтинг: 389887
Алексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверияАлексей1976 с Максимальным уровнем доверия

Шедевральный мульт, представляю сколько труда и времени потребовалось...
...это панас 400-й в умелых руках :-) ?
Старый 04.04.2010, 00:12   #202
KiSeAn Меню пользователя
Похудал от монтажа

Рейтинг: 41748
KiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверия

Здорово!
Супер-оригинально!
Старый 08.04.2010, 22:12   #203
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662876
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Для тех, кто смотрели мой начатый слайдшов (он теперь удален), возможно, интересен оконечный вариант, я его выложил с музыкой, надеюсь, что очень скоро они не успеет удалить звуковую дорожку
Видео
Я включил также переход на следующий эпизод с живым видео.

Последний раз редактировалось jurisviii; 08.04.2010 в 23:46.
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:07   #204
Martin Меню пользователя

Martin отключил(а) отображение уровня репутации

Красиво в Латвии весна начинается. А этот симпатишный молодой человек в середине микса и есть Юрис?
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:29   #205
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662876
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Martin
этот симпатишный молодой человек
тот раз отмечал свою первую полсотню
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:45   #206
Vodkomotornik Меню пользователя

Рейтинг: 143767
Vodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверияVodkomotornik с Максимальным уровнем доверия

Спасиб за добрые слова!
Панасом 400м и фото, и видео снимали, и Кеном 350м, и 7G - в обсчем все, что под руку попадалось...
Там что-то на сайте малеха расстроилось, я сайтостроитель как и видеооператор среднестатистический, щас уже можно отписаться - малеха подлатал...
На американцком форуме водкомоторном ссылку дал - правильно поняли : "Он сделал все возможное, чтобы добраться до воды!"
Vodkomotornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:18   #207
Roff Меню пользователя

Рейтинг: 4265
Roff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверия

новая работа

Андрей и Дина - Утро
Старый 15.04.2010, 23:16   #208
progreccor Меню пользователя

Рейтинг: 11400
progreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверияprogreccor с Максимальным уровнем доверия

Долго ж они собирались пожениться, если познакомились в 17 лет...

А если кроме шуток то работа мне очень понравилась. Автору удалось отойти от распространенных штампов (хотя первоначально катающиеся по столу кольца меня немного покоробили).
Очень органично смотрится ролик и очень искренне. Одним словом - положительный заряд от просмотра!
progreccor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:00   #209
Roff Меню пользователя

Рейтинг: 4265
Roff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверияRoff с Максимальным уровнем доверия

progreccor

спасибо за отзыв. для меня это важно)))
Старый 18.04.2010, 18:13   #210
KiSeAn Меню пользователя
Похудал от монтажа

Рейтинг: 41748
KiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от progreccor
катающиеся по столу кольца
По моему,колечки очень интересно так смотрятся...
может разве что блеска было добавить...как по мне...
всё таки же дал подсвет.. и по краю бы лучик пустить-слегка..до появления второго кольца и после его падения.
Перед тем,как он застёгивал рубашку показать его говорящего на диване (это как по мне) только соблюдая крупность планов.
Надо,что бы наши профи глянули....меня не слушай я бы и так не сделал.
Своё файло залил 67метров

Я дошёл до колец на чёрном фоне и настаиваю на блеске кромки кольца,тем более что план сменился быстро (это опять же на мой взгляд)

Последний раз редактировалось KiSeAn; 18.04.2010 в 18:53.
KiSeAn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра