Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas Pro

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста по кадрам (идут быстрее чем видео) LYNA Sony Vegas Pro 5 15.01.2019 04:22
Разбивка на части и присоединённая информация Skorp24 Sony Vegas Pro 4 23.06.2013 22:28
Вопрос по кадрам ... APTEMKA Sony Vegas Pro 13 14.01.2011 16:57
Как включить/выключить подсветку концов клипа, не соответствующих кадрам jurisviii Обмен опытом 15 01.11.2010 14:28

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 03:18   #16
Кристина Бз Меню пользователя
Любознайка

Рейтинг: 149414
Кристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверия

daos, я ведь говорила не о конкретных людях, а о существовйшей системе оплаты труда.
Человеку за выполнение определенного объема работы с заданным качеством была положена определенная зарплата.
Однако ЗА ТУ ЖЕ САМУЮ РАБОТУ была положена еще и премия. А это уже разврат.

Сейчас работают все, даже "пашут", я бы сказала! Иначе вышибут с работы в одну секунду! Странно, что ты этого не замечаешь...
- Ах, как мало вы еще знаете о нас, добрых феях...
Кристина Бз вне форума   Ответить с цитированием

wikiForum - сообщество экспертов, ответы на любые вопросы!

Старый 26.10.2010, 02:10   #17
Trenkymo Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Trenkymo с Первым уровенем доверия

К сожалению, мне удобней видеть все кадры в библиотеке и использовать с доработкой (обработкой) в моем проекте только те которые мне нравятся. Е если у меня за час съемок более ста кадров то потом, даже не могу себе представить , как быстро смонтировать фильм с учетом правил комфортного монтажа.Спасибо за поддержку!Д

Всем спасибо за ответ! Попробую им воспользоваться! Д

Последний раз редактировалось Trenkymo; 26.10.2010 в 02:46. Причина: Automerged Doublepost
Trenkymo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:37   #18
albert_kes Меню пользователя
Толковый человек ®

Рейтинг: 41762
albert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Trenkymo
как быстро смонтировать фильм с учетом правил комфортного монтажа
Два способа:

1. Захватывать кассету с разбивкой по кадрам (в Вегасе предусмотрено, если камера ставит соответствующие метки) и сразу удалять ненужные

2. Предварительно отсмотреть кассету, отметить необходимые куски и по таймкоду захватывать только нужные.
Старый 26.10.2010, 03:02   #19
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662876
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Я обычно применяю один исходник на один раз сьемки. Конечно, за раз сьемки можно отснять несколько кассет, а если снимать на жеском диске, то накапливается целая куча мелких файлов. Для их объединения я прменяю вложенного проекта исходников одного раза сьемки, которого очень часто просматрываю через триммер и отбыраю нужного материала, обычно сразу по категориям. Конечно, такая заваруха нужна, если объем исходников на данный эпизод составляет несколько часов или больше, для мелких эпизод чаще все делается непосредственно на таймлайн.
З.Ы. я конечно не думаю, чтобы такой способ будет удобен всем, это в большой степени зависит так же от стиля сьемки.
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:07   #20
daos Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 254830
daos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверия

Старый 18.07.2011, 02:05   #21
alla borisovna Меню пользователя
не Пугачёва

Рейтинг: 102949
alla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверия

Подскажите,будь ласка,в HandySaw нужно что-то поменять в настройках,чтобы мпег2 на сцены порезать?Не хочет ни в какую.Пишет-действие не может быть выполнено,поскольку контакты не подключены(!Во такую ахинею однако...Ещё и почему-то по-русски).Из Вегаса со скриптом тоже не хочет рубать мпег.
Result Type все уже меняла...
Родители попросили вставить куски старого DVD видео...И так гадость редкая,а тут ещё с здоровенным куском приходиться иметь дело.
alla borisovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:04   #22
expe Меню пользователя
Модератор

Рейтинг: 81911
expe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверия

может стоит воспользоваться:
Pvastrumento и Cuttermaran - фриварные программулины - сам пользовался давно, не помню страдают ли автоматизмом и насколько
Старый 18.07.2011, 15:58   #23
alla borisovna Меню пользователя
не Пугачёва

Рейтинг: 102949
alla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверияalla borisovna с Максимальным уровнем доверия

Спасибо!Cuttermaran скорее нет,чем да,правда ещё не очень разобралась(я о такой экзотике даже не слышала),но это редактор,автоматической порезки не нашла пока,первое впечатление,что отнимать у Вегаса кусок хлеба в её пользу не буду...
А Pvastrumento очень даже замечательный конвертер.Инетовская цитата(класс-полная характеристика!)
Цитата:
Отличная маленькая бесплатная утилита для DVB уродов.
оставила в хозяйстве,хотя разбивки по времени,по сценам там нет,но весчь хорошая.
Ладно,так,вручную покромсаю.Горит...
alla borisovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра