Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Problem: Unmanaged Exception (0xc0000005) VladislavASTR Sony Vegas 20 02.07.2012 17:40
Problem Report yarik68 Ваши вопросы и предложения 2 06.05.2011 19:50
Problem Report, Vegas pro 10 taria Vegas, DSLR и прочее видео, снятое фотоаппаратами 18 26.10.2010 21:13

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 17:21   #1
INTROVERT Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
INTROVERT с Первым уровенем доверия
По умолчанию Vegas 10 problem :(

выделяю весь фрагмент —-> рендер ас —-> выбираю формат avi —-> при нажаитии "custom" выбивает ошибка ниже:
Problem Description
Application Name: Vegas Pro
Application Version: Version 10.0e (Build 737)
Problem: Unmanaged Exception (0xe06d7363)
Fault Module: C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
Fault Address: 0x7C812FD3
Fault Offset: 0x00012FD3

Все остальные форматы читает, просчёт можно сделать только если не заходя в custom начать рендер, но мне нужны настройки ави)
INTROVERT вне форума   Ответить с цитированием

КОНКУРС! Apple AirPods 2 за регистрацию на форуме!

Старый 17.05.2014, 17:44   #2
warper Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 354850
warper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверия

Во всём виноваты кодек-паки и недобитки vfw-кодеков
warper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:59   #3
petrovich Меню пользователя

Рейтинг: 99312
petrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверия

погугли ошибку "0xe06d7363"
petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:00   #4
Стажер

Забыл дописать
Если скажите что юзай гугл, то юзал и мало что нашел !!! Если скажите что на файле kernel32.dll вируйс то нет его там я проверял, vegas перебивал ну и кодеки! Удалял квиктайм непомагает я незнаю в связи с чем появилась проблема! Я вот доделал наконец-то этот фрагшоу (игровые моменты) на 20 минут и тут такая фигня(

Цитата:
Сообщение от warper Посмотреть сообщение
Во всём виноваты кодек-паки и недобитки vfw-кодеков
перебивал разные кодеки не катит

Цитата:
Сообщение от petrovich Посмотреть сообщение
погугли ошибку "0xe06d7363"
Ты думаешь дело в Visual C ++?

Проблема решена

Последний раз редактировалось INTROVERT; 17.05.2014 в 22:36. Причина: Automerged Doublepost
Старый 18.05.2014, 17:26   #5

petrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверия

Как решена? Огласите для будущих искателей.
Старый 18.05.2014, 22:39   #6
Стажер

Цитата:
Как решена? Огласите для будущих искателей.
В общем я не уверен что точно решило проблем, но могу написать что я сделал))) Удалил все кодеки с ПК + удалил их с реестра оказалось что у меня было 2 пака разных кодеков (k-lite and SAD как-то так), затем удалил Windows Media Player. Удалил QuickTime на всякий пожарный т.к. в ролике было много футажей, а они работают только с квиком мб сонька конфликтовала с ним. Ну и по твоему совету "петрович" мне кажется совет глупый, но я все же загуглил эту ошибку и нашел ответ про дефект Visual CC ++ это если неошибаюсь вообще драйвер для игр каким макаром он здесь сдался я незнаю)) Моё мнение была ошибка в кодеках только странно что нечего не менял и проблема появилась!!! Самое смешное в проблеме что рендерить uncompressed могу, а вот в настройки кодека зайти не могу :DDD
Старый 19.05.2014, 01:34   #7

Теперь всё понятно. Ваша ошибка в том, что вы умалчиваете некоторые факты перед тем как задать вопрос: например про кодепаки. В этом то и проблема! Если вы собираетесь заниматься монтажом, то ни в коем случае не ставьте коде пакости, они только усложняют работу программ, особенно Вегаса, для нормальной работы ему хватает кодеков встроенный в систему и в него, а если какого-то не хватает, то можно поставить отдельно кодек. Если вы установили К-lite, то всё, хана систему уже не вылечишь, только переустановкой. Так что вовсе не глупый совет погуглить ошибку, она указывает на то что ваши кодек паки суют вегасу совсем не то что ему нужно и он просто сходит с "ума"
Старый 19.05.2014, 01:46   #8
Стажер

Цитата:
Теперь всё понятно. Ваша ошибка в том, что вы умалчиваете некоторые факты перед тем как задать вопрос: например про кодепаки. В этом то и проблема! Если вы собираетесь заниматься монтажом, то ни в коем случае не ставьте коде пакости, они только усложняют работу программ, особенно Вегаса, для нормальной работы ему хватает кодеков встроенный в систему и в него, а если какого-то не хватает, то можно поставить отдельно кодек. Если вы установили К-lite, то всё, хана систему уже не вылечишь, только переустановкой. Так что вовсе не глупый совет погуглить ошибку, она указывает на то что ваши кодек паки суют вегасу совсем не то что ему нужно и он просто сходит с "ума"
Про кодеки я послушал человека выше, а ошибка выбила Visual C ++ как ты внимательно читал)) Спасибо за информацию про кодеки буду знать! Мне всего-то нужно x264 and xvid они у меня есть по отдельности. Тупой вопрос если я удалю WMP это не как не повлияет на avi?

Последний раз редактировалось jurisviii; 19.05.2014 в 07:53. Причина: Нарушение пукнкта 2.3 правил форума
Ответ

Теги
2014, lal, lol, problem, sony vegas

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра