Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   Видеомонтаж на PROVEGAS.RU: VEGAS PRO > МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА > Футажи

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать футаж? ESA Помогите найти 4 20.10.2012 18:55
ищу футаж Dr.Vlad Помогите найти 31 08.05.2011 14:36
Ищу футаж снега или дождя TheFlash Помогите найти 2 21.10.2010 09:27
Как правильно использовать футаж с АК Friend72 Как сделать ... 5 27.12.2009 18:22
Надпись на кольце (Властелин колец) Arxangel Как сделать ... 5 07.11.2009 22:28

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 15:43   #16
Dimon1988 Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Dimon1988 с Первым уровенем доверия

Цитата:
Сообщение от Проходчик Посмотреть сообщение
Кодек для этих "чудес" один- Квик Тайм, возможно придется изменить версию QT, по отзывам - не все релизы работают как надо, лично у меня работают все. Из твоего вопроса мало инфы - ты альфу в футаже влючал? - ПКМ на файле-> Properties->Media->Alph Chanel -пробуй разные варианты.
Да у меня все и квик тайм скачал и альфу все варианты перепробывал...формат MOV! Вот щас перевел в формат WMV и без включенной альфы все отобразилось!
Dimon1988 вне форума   Ответить с цитированием

wikiForum - сообщество экспертов, ответы на любые вопросы!

Старый 22.12.2010, 16:39   #17
Проходчик Меню пользователя
Moderator

Рейтинг: 425195
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

"Перевел" -это как? переименовал или конвертировал?
Старый 22.12.2010, 17:33   #18
Dimon1988 Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Dimon1988 с Первым уровенем доверия

Цитата:
2. Запрещается:

2.3 Полное цитирование предыдущего сообщения (оверквот). Друзья, уважайте тех, кто впоследствии будет это читать.
Вначале правка подобных сообщений и замечание автору, при повторении - удаление подобных сообщений.
конвертировал

Последний раз редактировалось jurisviii; 22.12.2010 в 18:14. Причина: нарушение правил
Dimon1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:45   #19
Проходчик Меню пользователя
Moderator

Рейтинг: 425195
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Dimon1988
и без включенной альфы все отобразилось!
Это весьма сомнительный успех, без альфа канала( а WMV его не поддерживает) возможности применения этих футажей в украшательстве видеоряда уменьшаеться в разы. В твоем профиле изменений нет и сказать что то конкретное очень тяжело - только наугад. Если система ХР и QT обновлялся после установки Вегаса, то 90% проблема в этом. Я в таких случаях просто переустанавливал Вегас.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра