В DivX отсутствует АС-3 - Страница 2 - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas > Библиотека > Capture & Import (Захват и импорт)

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 21:55   #16
Кристина Бз Меню пользователя
Любознайка

Рейтинг: 149414
Кристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Кристина Бз Посмотреть сообщение

Поставила AC-3 ACM версии 1.5 и все пошло.
Вы, конечно, будете смеяться, но только что я загрузила в Вегас вот такой дивикс и Вегас снова не увидел звука.

прямой линк - http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/...0616f.jpg.html

А тут какого кодека не хватает?

Просто чудеса какие-то...

Потом этот же клип я попыталась транскодировать ProCoder 3.

Source скрин такой. На нем видно, что у исходника первое поле Lower.

прямой линк - http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i...2274a.jpg.html

А вот скрин с вкладки Target. Установлено поле Upper, но весь юмор в том, что поле Lower установить невозможно. В меню просто нет такой вкладки! Есть только Upper!
И чего мне, горемычной. делать, а?

Чем пронять это чудо-юдо от видео?
- Ах, как мало вы еще знаете о нас, добрых феях...

Последний раз редактировалось Кристина Бз; 23.03.2010 в 22:14. Причина: Automerged Doublepost
Кристина Бз вне форума  
Старый 24.03.2010, 03:20   #17
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Увы, первых двух скринов не вижу, а на Target...

Кристина, измените Stream Format на Generic ISO MPEG stream, там есть выбор полей. Только размер кадра -ручками( по дефолту стоит 720х480). И Divx здесь похоже не при чём, это у Карбона пресеты так настроены.
Старый 24.03.2010, 20:16   #18
Кристина Бз Меню пользователя
Любознайка

Рейтинг: 149414
Кристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверияКристина Бз с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Проходчик
это у Карбона пресеты так настроены.
На других клипах-то все было в порядке, были поля

Цитата:
Сообщение от Проходчик
Кристина, измените Stream Format на Generic ISO MPEG stream,
Спасибо!
А что это такое: Generic ISO MPEG stream?
- Ах, как мало вы еще знаете о нас, добрых феях...

Последний раз редактировалось Кристина Бз; 24.03.2010 в 20:26. Причина: Automerged Doublepost
Кристина Бз вне форума  
Старый 25.03.2010, 03:37   #19
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от Кристина Бз Посмотреть сообщение
А что это такое: Generic ISO MPEG stream?
Это, если не вдаваться в тонкости, формат видео и аудио потоков. На скрине это вернхяя рамка, вторая строчка. А по поводу " были же поля", я не большой поклонник Карбона, пользуюсь очень редко. Потому и удивил Ваш вопрос, решил попробовать сам. Пробовал множество файлов, именно в том пресете, который на Вашем скрине, Карбон не дал выбора полей ни
в файлах, ни при редактировании пресета. Пробовал и в новой версии, и в версии 2.04, увы...Кстати, (чувствую себя идиотом), но если один раз настроить в Карбоне предустановку и сохранить, то она будет доступна в пресетах по умолчанию.

Теги
acm, divx, АС-3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра