Как сжать в avi - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 14:57   #1
Maryna Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Maryna с Первым уровенем доверия
Question Как сжать в avi

Помогите, я мучаюсь с этим уже какой день,я хочу сжать avi в Vegas Pro 9.0 (32бит). до меня не доходит почему на вкладке нет ни DivX ни XvID ? Что надо сделать что б они там появились? куда нужно их установить ? я уже пробовала установить K_Lite_Codec_Pack_544_Full, и поотельности устанавливала DivX и XvID, что уже токо я неделала.начиталась на форуме уже всякого.
вот я сделала фотку как єто выглядит

Maryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:41   #2
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662780
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Maryna
почему на вкладке нет ни DivX ни XvID ?
Есть, под Default template (uncompresed), нажм там кнопку Custom
Цитата:
Сообщение от Maryna
я уже пробовала установить K_Lite_Codec_Pack_544_Full, и поотельности устанавливала DivX и XvID, что уже токо я неделала.
Если перестаралась, то могут быть проблемы
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:39   #3
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

Maryna, с первым сообщением

Нажать 1, затем в новом окне нажать 2, в списке найти дивииксообразное (в моем списке такого нет)

Если установлено несколько дивииксов - дубликаты удалять
.
Старый 16.09.2010, 16:49   #4
Shurick Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 5039
Shurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверия

А у меня даже Video for Windows нету. Что нужно установить чтобы оно появилось?
И ещё вопросик, после Пиннакли осталось куча футажей DIF+ALP. Может Vegas с ними работать? А то выбрасывать жалко ди и конкретно сейчас столкнулся с необходимостью вставить кольца вращающиеся в нижнем углу, а вставить не получается. Хотябы с кольцами помогите - объясните лузеру.
Shurick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:01   #5
jurisviii Меню пользователя
Самый научный сотрудник

Рейтинг: 662780
jurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверияjurisviii с Максимальным уровнем доверия

А какого формата они?
jurisviii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:08   #6
expe Меню пользователя
Модератор

Рейтинг: 81911
expe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверияexpe с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Shurick
даже Video for Windows нету
Shurick, неможешь .avi из списка выбрать?
Старый 16.09.2010, 17:47   #7
Научный сотрудник

Shurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверияShurick с Максимальным уровнем доверия

AVI Вообще не могу.

Цитата:
Сообщение от jurisviii Посмотреть сообщение
А какого они?
Общее
Полное имя : G:\Футажи\Кольца\3380295f_0_2956.DIF
Формат : DV
Format_Commercial_IfAny : DVCPRO
Размер файла : 406 МиБ
Продолжительность : 1 м. 58 с.
Общий поток : 28,8 Мбит/сек

Видео
Формат : DV
Format_Commercial_IfAny : DVCPRO
Продолжительность : 1 м. 58 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 24,4 Мбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 576 пикс.
Соотношение кадра : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : PAL
ChromaSubsampling : 4:2:0
BitDepth/String : 8 бит
Тип развёртки : Чересстрочная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 2.357
Размер потока : 345 МиБ (85%)

Брал вот отсюда http://dif.3dn.ru/load/

Последний раз редактировалось Shurick; 16.09.2010 в 17:59. Причина: Automerged Doublepost
Старый 16.09.2010, 18:02   #8
warper Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 354850
warper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверия

Shurick
Внешними средствами сконвертировать их не получится?

А у меня даже Video for Windows нету. Что нужно установить чтобы оно появилось?
По умолчанию должно быть. Скрин сделайте - покажите что есть.
warper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:09   #9
Научный сотрудник

Цитата:
Сообщение от warper Посмотреть сообщение
Скрин сделайте
Знать бы чем, мнебы вообще цены не было.
Старый 16.09.2010, 18:28   #10
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации

на форуме есть и такие вопросы - http://www.provegas.ru/forum/showthread.php?t=2299
.
Старый 16.09.2010, 18:30   #11
Проходчик Меню пользователя

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Цитата:
Сообщение от Shurick
А у меня даже Video for Windows нету
"Так не может быть, потому что не может быть никогда". Я.
Для просчета в AVI, нужно нажать "Render As..", и в появившемся диалоге выбрать:

.
Старый 16.09.2010, 18:38   #12
Научный сотрудник

вот собственно что есть

Последний раз редактировалось Shurick; 16.09.2010 в 18:50.
Старый 16.09.2010, 19:00   #13
albert_kes Меню пользователя
Толковый человек ®

Рейтинг: 41646
albert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверия

А может это результат рАсефикации ?
Старый 16.09.2010, 20:24   #14
Проходчик Меню пользователя

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

А в "нормальном" Вегасе, куда не добрались кривые "крюки" переводчиков, это выглядит так:

.

Последний раз редактировалось Проходчик; 16.09.2010 в 20:38.
Проходчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:09   #15
warper Меню пользователя

Рейтинг: 354850
warper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверияwarper с Максимальным уровнем доверия

Значит надо вегас менять, если авишки нужны...
warper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
*.avi, codec pack, custom, divx, k-lite, video for windows, xvid, русификатор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра