Динамическое обновление своего пресета - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 14:01   #1
Plem Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Plem с Первым уровенем доверия
По умолчанию Динамическое обновление своего пресета

Sony Vegas Pro 13.

Все выделенные сэмплы на таймлайне подверглись цветокоррекции. У всех один и тот же мной настроенный пресет, настройки которого сохранены под именем "Блабла".

https://prnt.sc/plffka

Если я на одном из сэмплов меняю его и сохраняю настройки под тем же именем, на остальных сэмплах это никак не отражается до тех пор, пока я конкретно не зайду в каждый из них, и еще раз не выберу из выпадающего списка теже настройки, что и выбраны. Тогда они какбы "обновляются", из глубин программы подтягиваются уже актуальные другие настройки, которые я сделал на первом сэмпле, и вуаля, вот они, новые.

Я хочу менять настройки цветокоррекции в одном сэмпле, и чтобы они распространялись на все сэмплы, где применена данная сохранённая мной схема.

Возможно ли это? Спасибо.
Plem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 14:37   #2
vsorkin Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 324392
vsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверияvsorkin с Максимальным уровнем доверия

насколько мне известно - невозможно. для такого "динамического" изменения в вегас-е существует возможность установки фильтров на дорожке(а не на клипе) или на мастер-шине(если надо применить фильтр для всего что "сведено" на таймлайне). размещаете все клипы подвергаемые одной схеме цыетокоррекции на этой дорожке и меняйте настройки фильтра до требуемой. иначе - копирование атрибутов одного клипа и вставка в остальные требующие той же цветокоррекции.
vsorkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 14:40   #3
Plem Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Plem с Первым уровенем доверия

Цитата:
Сообщение от vsorkin Посмотреть сообщение
для такого "динамического" изменения в вегас-е существует возможность установки фильтров на дорожке(а не на клипе)
Спасибо! Так и сделал
Plem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра