О плагинах... - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sound Forge

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2009, 05:12   #30
daos Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 254830
daos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверия

Понимаю обоих:-) опонентов. Понимаю почему возникло некоторое напряжение. Только вот как умиротворить:-)...
Сам много чистил в аудишоне из за отсутствия такого(вырезание слепка шума)плгуа для веги(не знал где его искать). Потом нашел, да теперь он по дефолту встроен в 8с(в моем стоит). Надобность лезть в аудишон отпала. Принципы работы одинаковые. Качество алгоритмов мне будет различить сложно. Делаю как мне проще.
Иногда есть время-желание лезу во что то новое. Если результат тот же(не хватает уха или новое не настолько хорошо), сижу на старом. Вот повозился в едике. Пользы не заметил(она то может есть, но в моем случае ее нет), геморой:-), ну его трудно там не заметить;-). Сижу в веге, радуюсь что имею пару навыков в эдике:-).
В уроке Beast2537 для меня самое ценное это алгоритм. Алгоритм работы с шумом. Не важно конкретно какой фирмы был плугин. Скажем НР, по слепку, что в аудишоне что в веге настраиваются по одним и тем же принципам. Бывает новый плуг может иметь чуть больше возможностей в настройке, но тут быстро осваиваишься.
Саунд фордж запускаю редко из за того что все это могу и в веге повесить на аудио. Там же(в веге) и озвучиваю иной раз:-). Мне хватает веги для большей части моих случаев. Но попробовать новое я не гнушаюсь. Так я ведь и нашел вегу:-). Просто спокойнее и трезвее к этому всему.
Вот двд лаб поробовал... Ну архитект дает мне то же самое, вот и использую архитект до сих пор:-).

Тут вот тоже недавно прочитал про "через канопус..."
Чел гонит из хдв в ашкью канопус(мджипег по сути). обрабатывает и выводит в диви:-) канопус(тот же мджипег но уже другого разрешения). После чего снова рендерит уже в обычный мпег2 для двд.
Я за новое, я за клевое. Но есть же какой то предел? Это же гон! Перегонять столько раз. Ради чего? Неужели вывод из хдв в редакторе сразу в мпег2 будет хуже? Неужели столько пересчетов ради пересчетов в разные кодеки улучшат качество?
Вот GS1966, как я понимаю, против этого предостерегает.
А, да, и не сорьтесь, и не ругайтесь;-).
daos вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра