Нужна помощь по редактированию - Страница 2 - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 00:22   #16
Des_Felasaf Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Des_Felasaf с Первым уровенем доверия

Разрешение моего видео будет 1920х1080, но при вставке изображении с меньшим форматом появляются черные полосы по бокам, можно ли их как нибудь убрать?
Des_Felasaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:40   #17
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Гляжу я на твои мучения, - это нормально для новичка, вопросы обычные, но учитывая что ты пытаешься соорудить какое то видео, которое, видимо имеет некоторое значение, для тебя или твоей работы, и "это" еще и ограничено по срокам -т.е времени на обучение "глубоконаучным тыком" практически нет, хочется дать совет -обратись к кому - нибудь в личку, за конкретной помощью, если человек не очень занят, не откажет в помощи...
А по вопросу - конечно можно, либо еще увеличив фрагмент -скалировать, чтоб с увеличением полосы ушли за края монитора, ну или второй вариант -тоже скалирование, но без сохранения пропорций - просто "растянуть" в ширину, это, конечно, если устроят такие искажения....В любом случае буду заметные потери качества...
Старый 23.06.2014, 02:57   #18
Des_Felasaf Меню пользователя
Стажер

Рейтинг: 10
Des_Felasaf с Первым уровенем доверия

Спасибо, но я уже разобрался =) Ну что же, завтра дедлайн, работа уже выполнена (не совсем то, что я задумывал в начале, хотя и так сойдет), осталось только сделать из этой кучи дорожек полноценное видео. Разрешение моего фильма 1920х1080, 30 фпс, как и в какой формат мне лучше всего сохранить?
Des_Felasaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 02:58   #19
petrovich Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 91268
petrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверияpetrovich с Максимальным уровнем доверия

Попробуйте в .mp4
petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
вопросы, новичок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра