Только звук не могу обрезать - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ВИДЕО И ЗВУК. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ТЕХНОЛОГИИ. > Видео

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 20:30   #1
ДмитрийПопов Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 6597
ДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверия
По умолчанию Только звук не могу обрезать

Здравствуйте.
Раньше я мог обрезать отдельно звук или изображения, а теперь они только вместе обрезаются.
Видос я сюда залил
https://rutube.ru/video/d31669309c14...8dac6c4031120/
ДмитрийПопов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 22:11   #2
Проходчик Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 416300
Проходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверияПроходчик с Максимальным уровнем доверия

Ctrl+Shift+U, или крайняя в группе, в самом нижнем ряду иконка, в виде открытого замочка, отвечает за требуемую функцию.
Старый 24.12.2017, 19:35   #3
Научный сотрудник

ДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверияДмитрийПопов с Максимальным уровнем доверия

Благодарю, помогло. Только я иконку в виде открытого замочка не нашёл.
Старый 24.12.2017, 19:52   #4
Dood7 Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 110037
Dood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверияDood7 с Максимальным уровнем доверия

самая крайняя справа. игнорировать группировку событий - так называется эта иконка при наведении указателя мышки.
открытый замочек - это в 13-й версии, а в 14 и 15 версиях иконка уже другая...
Dood7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 18:10   #5
Научный сотрудник

этот что ли
Ответ

Теги
видео, звук, обрезать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра