Маркиз... :( - PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM
Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОЧЕЕ > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 12:15   #1
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк

GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации
Unhappy Маркиз... :(

Юры с нами нет и никогда больше не будет, он умер в марте 2012
Запоздалые соболезнование близким, добрая память и земля пухом
Нет слов, я в шоке ...

.
GS1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:34   #2
Г О Ш А Меню пользователя
Старший научный сотрудник

Рейтинг: 147539
Г О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверияГ О Ш А с Максимальным уровнем доверия

Царство небесное Юре ... как тихо уходят хорошие люди,аж ком в горле ... мои соболезнования родным,близким.Вечная память.
Г О Ш А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 19:00   #3
daos Меню пользователя

Рейтинг: 254830
daos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверияdaos с Максимальным уровнем доверия

....
Старый 07.01.2013, 22:15   #4
baro Меню пользователя

Рейтинг: 52613
baro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверияbaro с Максимальным уровнем доверия

Земля пухом...
Старый 08.01.2013, 01:26   #5
KiSeAn Меню пользователя
Похудал от монтажа

Рейтинг: 41748
KiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверияKiSeAn с Максимальным уровнем доверия

Царство небесное!

Не знаю как мягче поправить...ребята,
Не
Цитата:
Сообщение от baro
Земля пухом...
Это точно!
Думайте,что пишете...

Последний раз редактировалось KiSeAn; 08.01.2013 в 11:34. Причина: Automerged Doublepost
KiSeAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:27   #6
Славик1 Меню пользователя
Научный сотрудник

Рейтинг: 29851
Славик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверияСлавик1 с Максимальным уровнем доверия

Я в шоке. Тоже. Примите мои искренние соболезнования все родные и близкие. Какое горе терять близкого человека.

Библия: Деяния 24:15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных...

Откровение 21: .... 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Эти слова, из "Вечной Книги" меня лично, очень утешают. Надеюсь, утешат и близких.
Славик1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:37   #7
igode2007 Меню пользователя

Рейтинг: 46151
igode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверияigode2007 с Максимальным уровнем доверия

присоединяюсь
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра