PDA

Просмотр полной версии : Sony приступает к конвертации фильмов в 3D-формат


Кристина Бз
03.02.2010, 13:50
Корпорация Sony планирует приступить к продажам Blu-ray-дисков с фильмами, записанными в 3D-формате, в следующем финансовом году, который начнется 1 апреля 2010 г. По словам заместителя главы 3D-бизнеса Sony Джо Накаты (Joe Nakata), компании, специализирующиеся на конвертации видео, уже готовы к работе.
Летом 2010 г. Sony планирует приступить к продажам приблизительно 9 моделей ЖК-телевизоров Bravia и Blu-ray-плееров с поддержкой стереоэффекта. Также приблизительно в это время будет выпущена новая версия прошивки для PlayStation 3, которая добавит возможность воспроизведения 3D-контента.
В настоящее время японский производитель электроники ведет переговоры с телекомпаниями и разработчиками видеоигр о выпуске продуктов с поддержкой 3D. Соответствующие соглашения уже заключены с Discovery Communications и Imax. По итогам 2012-2013 финансового года компания Sony планирует заработать на продуктах с поддержкой 3D $11 млрд, не включая выручку с продажи контента.

:bravo::bravo::bravo:

GS1966
03.02.2010, 13:57
:bravo:
а там глядишь, и VegasProHD-10-3D не за горами...
.

DIeZ
04.02.2010, 09:15
и 3D видеокамеры с 3D фотоаппаратами придется осваивать...