Нажмите для перехода на сайт ProVegas.ru  

Вернуться   PROVEGAS.RU: SONY VEGAS FORUM > ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ > Sony Vegas > Библиотека > Editing (Монтаж) > Как сделать ...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 12:52   #1
m.harold Меню пользователя
Стажер
 
Аватар для m.harold
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 2
Рейтинг: 10
m.harold с Первым уровенем доверия
По умолчаниювперед-назад-потом снова вперед потом опять назад

Всем привет!
Как сделать такой эффект: видео кадр проигрывается вперед-назад-потом снова вперед потом опять назад и т.д.?? Если непонятно то вот описание - человек открывает дверь и входит в комнату (кадр проигрывается нормально но с увеличенной скоростью)--далее этот же кадр проигрывается наоборот (Revers)--потом опять человек открывает дверь и входит в комнату -- потом опять кадр проигрывается наоборот (Revers) и так далее пока мне не надоест..? мне кажется это известный эффект, но я его не нашла, не знаю как он по-научному называется..
m.harold вне форума 
Старый 23.10.2008, 13:10   #2
GS1966 Меню пользователя
Зашел на огонёк
 
Аватар для GS1966
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 7,123
GS1966 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

m.harold - (с первым сообщением на форуме)
Например - правый щелчок по клипу, Insert - Velocity Envelope - появится цветная полоска.
Ставьте на ней точки, и рисуйте график изменения скорости.
В Вегас-студиях этой опции нет
GS1966 вне форума 
Старый 23.10.2008, 13:11   #3
m.harold Меню пользователя
Стажер
 
Аватар для m.harold
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 2
Рейтинг: 10
m.harold с Первым уровенем доверия
По умолчанию

Только сейчас до меня дошло, это можно наверно сделать с помощью пан/кроп и ключ.точек. Сейчас попробую

GS1966, опередил меня) Значит не пан/кроп. Фэнкс. Спасибо за "m.harold - (с первым сообщением на форуме)"!!

Последний раз редактировалось m.harold; 23.10.2008 в 13:15. Причина: Automerged Doublepost
m.harold вне форума 
Старый 23.10.2008, 15:14   #4
sava Меню пользователя
человек-объектив
 
Аватар для sava
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 173
Рейтинг: 4202
sava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверияsava с Максимальным уровнем доверия
По умолчанию

К сказанному GS1966 остаётся только добавить, что отрицательные значения скорости это и есть реверс
sava вне форума 
Старый 24.10.2008, 06:02   #5
albert_kes Меню пользователя
Толковый человек ®
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1,280
Рейтинг: 41646
albert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверияalbert_kes с Максимальным уровнем доверия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.harold
кадр проигрывается вперед-назад-потом снова вперед потом опять назад и т.д.

режете необходимый кусок видео (человек открыл дверь) дублируете несколько раз и через один включаете реверс. Скорость можно выставить по желанию. К примеру на нормальной скорости дверь открывается, а закрывается ускоренно (получится эффект испуга)
albert_kes вне форума 
Закрытая тема

Теги
вперед, назад, реверс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Sony Vegas: ProVegas.ru
© 2008-2014 При полном или частичном использовании материалов ссылка на ProVegas.ru обязательна.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.